Собянин сообщил об уничтожении летевшего на Москву беспилотника

Собянин: Силы ПВО уничтожили беспилотник, летевший на Москву

Фото: David W Cerny / Reuters

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили беспилотный летательный аппарат (БПЛА), направлявшийся в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

Он рассказал, что на месте падения обломков работают экстренные службы. Подробности о происшествии градоначальник не привел.

Ранее стало известно об атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Севастополь. Губернатор города Михаил Развожаев призвал жителей покинуть открытые пространства и оставаться в безопасных местах.

Источник: Lenta.ru

Полная версия