Россия будет участвовать во встрече шерп в G20 в США

Представители России примут участие в саммите шерп G20, запланированном на 29-30 июня в Вашингтоне.

фото Graeme Sloan/Pool/Keystone Press Agency/Global Look Press

Представители России примут участие в саммите шерп G20, запланированном на 29-30 июня в Вашингтоне. Об этом сообщил посол по особым поручениям МИД России Марат Бердыев в своем Telegram-канале.

Он сообщил, что Денис Агафонов, который представляет Россию на встречах шерп G20 и возглавляет Экспертное управление президента, будет присутствовать на встрече своих коллег в Вашингтоне 29-30 июня.

По словам Бердыева, участники мероприятия уделят внимание подготовке к предстоящему саммиту в Майами (14-15 декабря). Кроме того, будут проанализированы актуальные переговорные процессы, касающиеся инноваций, торговли, экономического роста, энергетики и финансовой сферы.

Достоверные новости всегда под рукой — в канале "МК" в MAX  

 
Источник: Московский комсомолец

Полная версия