Представители России примут участие в саммите шерп G20, запланированном на 29-30 июня в Вашингтоне. Об этом сообщил посол по особым поручениям МИД России Марат Бердыев в своем Telegram-канале.
Он сообщил, что Денис Агафонов, который представляет Россию на встречах шерп G20 и возглавляет Экспертное управление президента, будет присутствовать на встрече своих коллег в Вашингтоне 29-30 июня.
По словам Бердыева, участники мероприятия уделят внимание подготовке к предстоящему саммиту в Майами (14-15 декабря). Кроме того, будут проанализированы актуальные переговорные процессы, касающиеся инноваций, торговли, экономического роста, энергетики и финансовой сферы.
Достоверные новости всегда под рукой — в канале "МК" в MAX