Reuters: Вучич заявил, что уйдёт в отставку в течение нескольких недель

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что уйдёт в отставку в течение нескольких недель, и объявил о досрочных президентских и парламентских выборах. Об этом пишет Reuters.

Gettyimages.ru

«Я буду президентом всего пару недель, а потом уйду в отставку», — сказал Вучич сторонникам на проправительственном митинге в Белграде.

Отмечается, что срок его полномочий истекает в середине 2027 года.

Как ранее стало известно, Вучич заявил, что идут его последние дни и недели на посту главы государства.

Источник: RT новости

Полная версия