Лавров: Франция и Британия отправляли своих представителей в Москву

Франция и Британия отправляли своих представителей на переговоры в Москву.


Об этом сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров во время выступления на XII Международном научно-экспертном форуме «Примаковские чтения».

«Сам президент Макрон направлял гонцов. Их принимали. Скажу честно, были гонцы и из Лондона», — сказал Лавров.

Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что российской стороне, чтобы вести диалог с представителями европейских государств, сначала нужно убедиться, что с их стороны есть такое желание.

Источник: RT новости

Полная версия