ЦСКА одержал волевую победу над "Динамо" в матче КХЛ

ЦСКА обыграл "Динамо" в московском дерби в рамках регулярного чемпионата КХЛ

© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в медиабанк

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. ЦСКА обыграл "Динамо" в московском дерби в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая на домашней арене армейцев, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0). В составе победителей отличились Денис Гурьянов (40-я минута), Руслан Исхаков (53) и Владислав Каменев (58).

У гостей шайбу забросил Никита Гусев (35). Форвард ЦСКА Никита Соркин провел 300-й матч в КХЛ. ЦСКА (7 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. "Динамо" (4) располагается на девятой строчке. В следующем матче ЦСКА 19 сентября примет подмосковный "Витязь", а "Динамо" днем позднее на выезде встретится с владивостокским "Адмиралом".
Источник: РИА новости