МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Ситуация с обеспечением внутреннего рынка топливом находится под постоянным контролем Минэнерго России, заявили в правительстве РФ.
Вице-премьер Александр Новак в пятницу провел заседание штаба по нефтепродуктам.
Как сообщили в ведомстве, все меры направлены на бесперебойную поставку нефтепродуктов и устранение рисков локальных дисбалансов на рынке.