Житель Курской области рассказал, как ВСУ убили его брата, а его увезли в лагерь

Освобождённый житель Курской области рассказал, как боевики ВСУ во время вторжения в регион убили его брата, а его самого увезли в лагерь для военнопленных.


«Ехали с братом в Суджу тестя забирать. На подъезде к Судже нас расстреляли. Брат скончался. Я тяжелораненый, пролежал целый день. Меня потом в Сумы военные отвезли украинские. Потом в лагерь для пленных», — вспоминает он.

Ранее уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова сообщила о возвращении пяти курян в Россию. Также на Родину вернулись два человека из других регионов.

Источник: RT новости

Полная версия