Об этом проинформировал в своём Telegram-канале губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. Он отметил, что за минувшие сутки ВСУ нанесли 18 ударов по населённым пунктам региона.
«К сожалению, не обошлось без жертв: один человек погиб. Ещё четверо пострадали», — написал губернатор.
Ранее стало известно о жительнице Тульской области, которая пострадала в результате атак со стороны ВСУ.