В ДНР сообщили о трёх пострадавших мирных жителях за сутки из-за атак ВСУ

Три мирных жителя пострадали в результате атак Вооружённых сил Украины в Донецкой Народной Республике за минувшие сутки.


Об этом сообщили в управлении администрации главы и правительства республики по вопросам документирования военных преступлений Украины.

По данным ведомства, за отчётный период было зафиксировано 25 вооружённых атак.

Кроме того, повреждения получили объект гражданской инфраструктуры, легковые и грузовые автомобили, а также специализированная техника.

Ранее разведчик группировки «Центр» ВС России с позывным Гиза рассказал об уничтожении диверсионной группы ВСУ в районе освобождённого Красноармейска в ДНР.

Источник: RT новости

Полная версия