Среди пострадавших при атаке ВСУ в Воронеже есть люди в крайне тяжёлом состоянии

Среди пострадавших при атаке ВСУ на Воронеж есть люди в крайне тяжёлом состоянии, точное число получивших ранения уточняется, сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.

РИА Новости

«К сожалению, есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжёлом состоянии», — написал он в своём Telegram-канале.

Территорию повреждённого в городе предприятия продолжают осматривать.

В пределах некоторых улиц Железнодорожного района Воронежа для оперативной ликвидации последствий атаки введён режим ЧС.

22 июня в результате атак ВСУ на Воронеж пострадали три местных жителя. Повреждены производственные объекты одного из предприятий города.

Движение в левобережной части Воронежа временно скорректировано.

Источник: RT новости

Полная версия