Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Два БПЛА уничтожены ПВО Минобороны», — написал он.
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Ранее силы ПВО уничтожили 13 беспилотников, летевших на Москву.
Полная версия