Об этом сообщил мэр Сергей Собянин.
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
«Пять беспилотников, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — написал мэр.
Ранее силы ПВО уничтожили 13 беспилотников, летевших на Москву.