Собянин: сбиты два БПЛА, летевших на Москву

Сбиты два беспилотных летательных аппарата, летевших на Москву. Об этом сообщил столичный мэр Сергей Собянин.

РИА Новости

«Силы ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву», — отметил он в Telegram-канале.

Ранее Собянин также сообщал, что российские средства противовоздушной обороны уничтожили два беспилотника, которые летели в направлении столицы.

В результате удара дрона по автомобилю в Ракитянском районе Белгородской области пострадал мужчина, он получил множественные осколочные ранения.

Источник: RT новости

Полная версия