Собянин: ПВО сбили три БПЛА, летевших на Москву

Системы ПВО армии России сбили три БПЛА, летевших на Москву.

РИА Новости

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Системой ПВО Минобороны уничтожены три беспилотника, летевших на Москву», — заявил он.

Несколько часов назад Собянин сообщил, что силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву.

Источник: RT новости

Полная версия