Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
По его словам, на месте падения обломков работают экстренные службы.
«Отражена атака одного беспилотника», — написал мэр.
Ранее силы противовоздушной обороны успешно отразили налёт 25 БПЛА, направлявшихся в сторону Москвы.