Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Он уточнил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
«Системой ПВО Минобороны уничтожены пять БПЛА», — написал мэр.
Ранее Собянин заявлял об уничтожении восьми беспилотников.
Полная версия