Собянин: ещё один дрон уничтожен на подлёте к Москве

Ещё один украинский беспилотник ликвидирован силами ПВО на подлёте к Москве.


Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Сбит еще один беспилотник», — говорится в публикации.

На месте падения обломков работают специалисты.

Ранее Собянин сообщал об уничтожении БПЛА противника.

Источник: RT новости

Полная версия