Пушилин: уничтожена последняя артерия снабжения ВСУ на Краснолиманском фронте

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в беседе с информационной службой «Вести» заявил, что была уничтожена последняя артерия снабжения ВСУ на Краснолиманском фронте.


«На Краснолиманском направлении идём дальше. Уничтожена последняя артерия снабжения вооружённых формирований Украины в Красном Лимане», — сказал он.

По его словам, идёт активное продвижение ВС России как в самом городе, так и в его окрестностях.

Ранее взятый в плен украинский оккупант из 120-й отдельной бригады теробороны ВСУ Юрий Контробай рассказал о потере Украиной Красного Лимана.

Источник: RT новости

Полная версия