Пушилин: два мирных жителя ДНР за сутки погибли от ударов ВСУ

С начала суток двое жителей ДНР погибли при ударах украинских боевиков, сообщил глава региона Денис Пушилин.


«Два мирных жителя республики погибли и ещё семь, в том числе ребёнок, пострадали сегодня из-за атак ударных дронов ВФУ», — написал он в Telegram-канале.

Ранее сообщалось, что три муниципалитета Белгорода подверглись атакам ВСУ.

Также украинский дрон атаковал город Рыльск Курской области, ранение получил 66-летний мужчина.

Источник: RT новости

Полная версия