«В результате украинской вооружённой агрессии в Центрально-Городском районе Горловки погибла мирная жительница. Вечная память невинно убиенной», — написал он в MAX.
Мэр добавил, что ещё одна женщина получила ранения.
22 июня ВСУ атаковали пассажирский автобус в Горловке. По последним данным, пострадали 18 человек.