«Для оперативной ликвидации последствий приняли решение ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района. Ликвидация последствий продолжается», — написал он в своём Telegram-канале.
Ранее стало известно, что в результате атак ВСУ на Воронеж пострадали три местных жителя. Повреждены производственные объекты одного из предприятий города.
Мэр Сергей Петрин сообщал, что движение в левобережной части Воронежа временно скорректировано.