Средства ПВО уничтожили беспилотник, летевший на Москву

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотник, направлявшийся к столице.


Об этом он проинформировал в своём канале в мессенджере MAX, добавив, что на месте падения обломков сбитого БПЛА работают специалисты.

Таким образом, число дронов, уничтоженных на подлёте к Москве с начала суток, достигло 15.

Источник: RT новости

Полная версия