Спутники «Роскосмоса» сняли ураган в Свердловской области

Спутники госкорпорации «Роскосмос» сняли ураган в Свердловской области.


Кадры природного явления опубликованы в Telegram-канале.

«Съёмка: «Арктика-М» и «Электро-Л», — уточнили там.

Начальник отдела метеорологии и климата Центрального УГМС Николай Терешонок назвал смерч в Свердловской области редким явлением.

Источник: RT новости

Полная версия