Во владивостокском "Динамо" рассказали о готовности к новому сезону

Сандлер: "Динамо" доказало, что способно быть в Единой лиге ВТБ

© РИА Новости / Павел БедняковПерейти в медиабанк

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости, Светлана Бонопартова. Директор и главный тренер владивостокского баскетбольного клуба "Динамо" Эдуард Сандлер заявил РИА Новости, что команда в финансовом плане доказала, что способна быть в Единой лиге ВТБ.

"Динамо" из Владивостока выступит в Единой лиге ВТБ в сезоне-2026/27. Соответствующее решение было принято на совете лиги, который прошел во вторник.

"Мы не можем так говорить, потому что в Лиге ВТБ серьезный коллектив менеджеров, они изучили наши возможности, нашу заявку и приняли решение, - ответил Сандлер на вопрос, не рискует ли клуб повторить судьбу "Нижнего Новгорода", который снялся с участия в Единой лиге ВТБ из-за финансовой ситуации. - Поэтому мне будет даже как-то некорректно отвечать на такой вопрос прямо. Потому что мы доказали, что мы способны".

Источник: РИА новости

Полная версия